Мультиметр универсальный Digital Tech DT832


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиметр универсальный DT832 является ручным измерительным приборам с ЖК дисплеем, размерностью 3½ разряда и защитой от перегрузки на всех пределах. Мультиметры DT832 предназначены для измерений постоянного и переменного напряжения, постоянного тока, сопротивления, тестирования диодов, транзисторов и прозвона цепей. DT832 ― один из самых популярных и надежных мультиметров недорогого сегмента.
Функциональные возможности мультиметра DT832:
- Функции измерений:
- постоянный ток
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- сопротивление
- тестирование диодов
- прозвонка соединений
- тестирование транзисторов
- Индикатор низкого заряда батареи
Технические характеристики мультиметра DT832
| Характеристики | |
| Экран | 1999-разрядный ЖК-дисплей |
| Питание | 9 В батарейка (6F22) |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ / 2000мВ / 20 В / 200 В / 1000 В; ±(0.5%+2) |
| Переменное напряжение (AC) | 200 В / 750 В; ±(0.5%+2) |
| Постоянный ток (DC) | 2000 мкА / 20мА/ 200 мА/ 20А; ±(1%+2) |
| Сопротивление | 200 Ом / 2000 Ом / 20 КОм/ 200 КОм/ 2 МОм; ±(0,8%+2) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Тестирование диодов | + |
| Тестирование транзисторов | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
Комплект поставки мультиметра DT832:
- Мультиметр DT832 – 1шт.
- Измерительные щупы ― 1 пара
- Батарея – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
Гарантия: 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Назначение | Измерение напряжения |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 2000 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветопередача | Монохромная |
| Користувацькi характеристики | |
| Питание | 9 В батарея (6F22) |
- Цена: 248 ₴

