Лупа настольная с подсветкой Desktop Magnifier LED NO.7764, 10Х 120мм, DC-5V 2A





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лупа-лампа NO.7764 предназначена для наблюдения различных предметов. Используется косметологами, инженерами, ювелирами, коллекционерами, а также для вышивания и чтения. Оснащена светодиодной подсветкой, состоящей из 6-ти светодиодов. Увеличение 10X кратное. Лупа может устанавливаться на стол с помощью подставки. Благодаря гибкому держателю можно настроить подходящий угол наклона линзы. Источник питания — батарейки или бытовая электрическая сеть 220В (AC).
Особенности:- Гибкий держатель
- Светодиодная подсветка
- Кратность увеличения: 10X
- Размеры линз: Ø120 мм
- Количество светодиодов: 6
- Питание: батарейки/220В (AC)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnifier |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Диаметр линзы | 120 мм |
| Кратность увеличения | 10 х |
| Наличие подсветки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 241 ₴


