Ручная лупа Magnifier 84026A прямоугольная LED 2Х 100х50мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная лупа MG84026A ― универсальная лупа с прямоугольной линзой, линза диаметров 100х50мм и увеличением 2 крата. Корпус лупы выполнен из матового антискользящего пластика, благодаря чему лупа не будет выскальзывать из рук.
Лупа MG84026A оснащена двумя яркими светодиодами, которые питаются от трех батареек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnifier |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Кратность увеличения | 2 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Ширина | 50 мм |
| Назначение | Для чтения |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Да |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 261 ₴

