Сучкорез садовый с телескопическими ручками INTERTOOL FT-1115





ОПИСАНИЕ



Возможности
Для обрезки мелких веток обычно используют секатор, но столкнувшись с веткой побольше, возникают затруднения. В таких ситуациях вам придет на помощь садовый сучкорез. Еще одно его название - веткорез.
Благодаря мощному лезвию, длинным рукояткам и большому рычагу он справляется с ветками до 35 мм в самых труднопроходимых местах, вблизи ствола.

Эффективная работа
За счет своей конструкции, плоскостной сучкорез аккуратно срезает ветки и сучки, нанося минимальный вред дереву. Эффективно срезает зелёную древесину без особых усилий.
Мощное режущее лезвие с заводской заточкой не деформируется и долго остается острым.

Комфорт оператора
Телескопические рукоятки сучкореза легкие и надежные. Изготовлены из прочного алюминия, усилены дополнительными рёбрами жесткости. Благодаря этому не деформируются при длительных нагрузках и не ржавеют.
Ручки шероховатые и не выскальзывают. Погасить вибрации от удара поможет демпфер, установленный на стыке рукояток.
Убирайте лишние побеги и сучки при помощи садового сучкореза и сад отблагодарит большим урожаем.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ FT-1115
| Рабочий диапазон | режет ветки до 35 мм |
|---|---|
| Длина лезвия | 95 мм |
| Общая длина | 650 - 980 мм |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Тип | плоскостной |
| Вес | 1,350 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.35 кг |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | плоскостной |
- Цена: 549 ₴






