Лупа Magnifier 9881A выдвижная с LED подсветкой


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лупа MG9881A ― представляет собой компактную выдвижную карманную лупу диаметром 25 мм и увеличением 45 крат, в которую встроенно так же имеет встроенную светодиодную подсветку и ультрафиолетовую подсветку для проверки купюр (микротекст).
В комплекте с лупой Magnifier 9881А поставляются 3 батарейки LR1130.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnifier |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр линзы | 25 мм |
| Длина | 62 мм |
| Кратность увеличения | 45 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 203 ₴

