Лабораторный блок питания YIHUA 3010D-III, 30В, 10А




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лабораторный блок питания YIHUA 3010D-III предназначен для регулировки и выдачи стабилизированного напряжения 0-30В и тока 0-10А. Регулировка напряжения и тока — плавная. Снабжён цифровой индикацией. Одноканальный.
Отличительная особенность данного прибора — компактность и современый дизайн
Размеры: 195х70х157 мм.
Особенности:- Стильный дизайн
- Компактность
- Выходное стабилизированное напряжение: 0-30В
- Регулируемый стабилизированный ток: 0-10А
- LED-индикация значений
- Выходная мощность: 350 Вт
- Напряжение питания: 220-240В (50 Гц)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Максимальное входное напряжение | 30 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 157 мм |
- Цена: 4 158 ₴

