Газонокосилка электрическая 1.4 кВт, 230 В~50 Гц, 3300 об/мин, высота среза 30-80 мм, STORM INTERTOOL WT-2264





ОПИСАНИЕ

Газонокосилка серии STORM – надежный инструмент для покоса травы и газона на средних и малых по площади участках. Благодаря удобной регулировке высоты покоса скашивает даже высокую траву.

Эффективная работа
Оснащена электродвигателем мощностью 1400 Вт, газонокосилка работает практически бесшумно и обеспечивает качественное выполнение своих функций, вращая острые и заточенные лезвия из стали с частотой вращения 3300 оборотов в минуту. Ширина захвата лезвий 340 мм, вы сможете скосить больше травы за один проход, что значительно увеличит производительность работы.

Удобство пользователя
Небольшие габариты и вес газонокосилки, эргономичный дизайн, складная ручка с возможностью регулировки положения высоты - все это делает вашу работу легче и более комфортной.
Регулируйте высоту кошения, оптимально подходящую под длину травы, благодаря удобному рычажному регулятору с диапазоном значений высоты от 30 до 80 мм.
Травосборник на 35 литров с индикатором наполненности сообщит, когда необходимо произвести разгрузку травы.
Основная рукоятка с мягким покрытием для комфортного захвата в работу как для правши, так и для левши. Ручка на корпусе и на травосборнике для удобной транспортировки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ WT-2264
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
|---|---|
| Тип двигателя | коллекторный |
| Число оборотов холостого хода | 3300 об/мин |
| Высота среза | 30-80 мм |
| Ширина среза | 340 мм |
| Емкость травосборника | 35 л |
| Напряжение питания | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 12,000 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 1 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 4 899 ₴



