Термостойкий силиконовый коврик Kaisi KS-801 338х228 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостойкий силиконовый коврик Kaisi KS-801 338х228 мм - предназначен для размещения печатной платы или деталей в процессе пайки. Изготовлен из силикона. Термостойкий, поэтому на нём можно даже паять. Имеет ячейки, которые можно использовать для складывания крепёжных элементов, паяльных жал, либо радиодеталей во время паяльных работ.
Применение коврика для пайки защитит вашу рабочую поверхность от термического и механического воздействия, возникающего при пайке.
Характеристики:
- Материал: силикон
- Размеры: 338х228 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 338 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 228 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 295 ₴

