Ультразвуковая ванна Jeken CE-1100D 30 Вт, 450 мл



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jeken CE-1100D – это компактная ультразвуковая ванна для домашнего использования. Мощность ультразвука 30 Вт, чего вполне достаточно для очистки небольших инструментов, а также очков, украшений, детских игрушек, бритвенных принадлежностей и т.д.
Особенности
- Элегантный портативный дизайн.
- Простая в управлении. Одно нажатие кнопки запускает процесс очистки продолжительностью 5 минут.
- Мощность ультразвука 30 Вт обеcпечивает эффективное удаление грязи.
- Безопасность использования: выходное напряжение кабеля питания всего 24 В.
- Степень защиты IP54.
Технические характеристики
| Частота ультразвука | 40 000 Гц |
| Материал резервуара | нержавеющая сталь и пластик ABS |
| Объем резервуара | 450 мл |
| Входное напряжение адаптера | 110~240 В AC, 50 / 60 Гц |
| Выходное напряжение адаптера | 24 В DC |
| Мощность ультразвука | 30 Вт |
| Установка времени | 5 минут |
| Габариты резервуара | 178 × 88 × 43 мм |
| Внешние размеры | 202 × 97 × 57 мм |
| Вес нетто |
400 г (без кабеля питания) |
Комплектация
- Ультразвуковая ванна Jeken CE-1100D — 1 шт.
- Кабель питания — 1 шт.
- Инструкция — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Мощность | 30 Вт |
| Объем | 450 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 97 мм |
- Цена: 2 049 ₴

