Клеевой пистолет в кейсе Zhongdi ZD-6CK 11 мм 25 Вт

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеевой пистолет в кейсе ZD-6CK 25W ― набор из пистолета и клеевых стержней в кейсе, отличный выбор, если Вам часто приходится работать со склейкой материалов: дерева, металла, бумаги, текстиля и других. Пистолет помещен в легкий и компактный кейс, благодаря чему становится возможной безопасная транспортировка аксессуара. В случае, если клей немного потечет, но не испортит поверхности или одежду, а останется внутри защитного транспортировочного кейса.
Клей быстро разогревается, и уже через несколько минут Вы сможете работать со склейкой материалов. В комплекте к пистолету идет специальная подставка и 6 запасных прозрачных клеевых стержня. При необходимости, стержень легко меняется, а пистолет может использоваться дальше с максимальной пользой.
Потребляемая мощность пистолета не больше 25 Вт, что обеспечивает экономное использование электроэнергии при работе с данной моделью.
Клей быстро разогревается, и уже через несколько минут Вы сможете работать со склейкой материалов. В комплекте к пистолету идет специальная подставка и 6 запасных прозрачных клеевых стержня. При необходимости, стержень легко меняется, а пистолет может использоваться дальше с максимальной пользой.
Потребляемая мощность пистолета не больше 25 Вт, что обеспечивает экономное использование электроэнергии при работе с данной моделью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Вид | Клеевые пистолеты |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 404 ₴

