Клеевой пистолет с регулировкой температуры в кейсе ZD-9B
Топ продаж


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеевой пистолет с регулировкой температуры в кейсе ZD-9B ― для клеевых стержней 11 мм, которые поставляется в комплекте (прозрачные стержни ― 6 шт.). Сам набор из клеевого пистолета и стержней поставляется в пластиковом кейсе, благодаря этому пистолет не повредиться при транспортировке.
Клеевой пистолет ZD-9B ― оснащен регулировкой температуры, что делает его универсальным, поэтому подойдет для разного вида материалов: стекло, керамика, картон, дерево, пластик, металл, а так же резина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 630 ₴

