Клеевые стержни Akfix HM-208 11 мм x 300 мм упаковка 1 кг


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеевые стержни 11 мм Akfix HM-208 - самый популярный термоклей из высокого качества! Полупрозрачный высоковязкий клей для клеевых пистолетов. Отлично подходит для склеивания различных поверхностей из дерева, металла, ткани, керамики, каменной кладки, кожи, картона, пластика и т.д. Обеспечивает быстрое склеивание по мере остывания. Идеален для мелкого ремонта, хобби и профессиональной деятельности. Не имеет запаха.
В коробке 1 кг ― 34 шт.
Длина: 300 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akfix |
| Страна производитель | Турция |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество в упаковке | 34 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клеевые стержни |
| Цвет | Полупрозрачный |
- Цена: 585 ₴

