Паяльная станция контактная YiHUA 936A 75 Вт, 200°C до 450°C





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльная станция контактная YiHUA 936A - предназначена для контактной пайки деталей, компонентов микросхем, средних проводов и клемм. Мощность паяльника составляет 75 Вт. Паяльник подключается к блоку управления с помощью разъёма 5 pin. Диапазон температуры нагрева паяльника: от +200° до +450°C.
Особенности:
- Отличная паяльная станция с аналоговым управлением температурой
- Быстрый нагрев и температурная компенсация обеспечит отличное паяльное соединение без эффекта "Холодной пайки"
- Изоляция провода паяльника выдерживает до 300C в течении 10 сек
- Антистатическое исполнение убережет чувствительные к статике радиодетали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Мощность паяльника | 75 Вт |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
- Цена: 1 390 ₴

