Паяльная станция YiHUA 898BD+ 2в1 (паяльник + турбинный фен), 750 Вт, 2 дисплея





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная паяльная станция YIHUA 898BD+ - предназначена для контактной и бесконтактной пайки, демонтажа компонентов. Состоит из термофена и паяльника. Паяльник с керамическим нагревателем. Термофен и паяльник включаются отдельными клавишами, поэтому одновременно можно использовать как фен, так и паяльник. Для отображения параметров имеется цифровой дисплей с раздельной индикацией для паяльника и термофена. Основными преимуществами паяльной станции YiHUA-898BD+ является антистатическое исполнение станции, для защиты высокочувствительных компонентов от статического напряжения в процессе пайки, а также многофункциональность. Также имеется стабилизация температур. А сама температура может задаваться и отображаться как в °С, так и в °F.
Общая мощность термовоздушной паяльной станции — 750 Вт. Паяльник имеет мощность 45 Вт, а термофен — 650 Вт.
В комплекте — 3 сменных насадки к термофену, губка для очистки жала и подставки для паяльника и термофена.
Особенности:
Общая мощность термовоздушной паяльной станции — 750 Вт. Паяльник имеет мощность 45 Вт, а термофен — 650 Вт.
В комплекте — 3 сменных насадки к термофену, губка для очистки жала и подставки для паяльника и термофена.
Особенности:
- Раздельное управление инструментами, раздельная индикация температуры
- Система стабилизации температуры пайки
- Дисплей
- Ручная и автоматическая регулировка температуры и потока воздуха
- Возможность одновременной работы фена и паяльника
- Температура в °C и °F
- Антистатическое исполнение
Характеристики: - Мощность паяльной станции: 750 Вт
- Мощность паяльника: 45 Вт
- Мощность термофена: 650 Вт
- Диапазон температур паяльника: +200...+480°C
- Диапазон температур термофена: +100...+480°С
- Тип нагревателя паяльника: керамический
- Поток воздуха термофена: до 120л/мин.
- Тип термофена: турбинный
- Напряжение питания: 220 В
- Вес: 2,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Мощность паяльника | 45 Вт |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Мощность фена | 650 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
- Цена: 4 199 ₴


