Паяльная станция YiHUA 936B 40 Вт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
YiHUA 936B – паяльная станция, предназначена для пайки различных электронных компонентов, разъемов, проводов с поддержкой заданной температуры, от производителя YiHUA.
Данный тип паяльной станции идеально подходит как для производства так и для мелких работ. Станция изготовлена из антистатических материалов, что полностью защитит чувствительные электронные компоненты от выхода из строя.
Цифровая индикация температуры отсутствует, но благодаря обратной связи отлично работает температурная компенсация, которая обеспечивает поддержание температуры на должном уровне.
Нагревательный элемент керамический, который прослужит долгий период времени.
Особенности
- Поддержание температуры от 200°C до 480°C
- Тип жала: 900M
- Регулировка температуры ручкой
- Антистатическое исполнение
Технические характеристики
- Напряжение: 220 V
- Мощность, Вт: 40 W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.79 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Мощность паяльника | 40 Вт |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
- Цена: 1 179 ₴

