Паяльная станция Sinometer SM-858D 700 Вт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльная станция SM-858D - термофен с регулировкой температуры и воздушного потока. Поддержание температуры фена от 100°C до 450°C, воздушный поток 120л/мин. Отображение температуры на дисплее, автоматическое охлаждение фена после выключения.
В отличии от своего аналога модели SM-858, имеет важное отличие. Оно заключается в том, что рассматриваемая модель, имеет цифровое табло индикации. Это несколько упрощает рабочий процесс, так как можно держать все необходимые показатели под контролем. Остальные характеристики не имеют принципиальных отличий, у этих двух станций.
Габариты: 138 (В) х 100 (Ш) х 150 (Д) мм
Вес: 1,55 кг
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 220 В
- Потребляемая мощность: 700 Вт
- Температурный диапазон термофена: 100-450°C
- Воздушный поток: 120 л/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinometer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.55 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Мощность фена | 700 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
- Цена: 2 759 ₴


