Паяльная станция Zhongdi ZD-8936 60W





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Zhongdi ZD-8936 - представляет собой надежный инструмент с понятной системой регулировки, что делает процесс работы простым и эффективным. С возможностью точной регулировки температуры, вы с легкостью сможете настроить параметры работы согласно вашим потребностям. Антистатическая защита (ESD Safe) и защита от перегрузок и статического электричества обеспечивают безопасность в работе, предотвращая повреждение электронных компонентов.
Система полного микропроцессорного управления станцией ZD-8936 гарантирует стабильность и высокую точность в поддержании заданной температуры. Корпус настольного типа обеспечивает удобную установку станции на рабочем столе, делая ее доступной и готовой к использованию в любой момент.
Особенности:
- Цифровое управление.
- Быстрый нагрев и удержание выставленной температуры.
- Температура для выставленной работы паяльника отображается на цифровом дисплее.
Технические характеристики:
| Мощность: | 60 Вт |
| Тип жала: | сменное |
| Тип паяльника: | терморегулируемый |
| Регулировка мощности: | нет |
| Регулировка температуры: | да |
| Минимальная температура: | 50 °С |
| Максимальная температура: | 480 °С |
| Вид питания: | сетевой |
Комплектация:
- блок управления,
- паяльник,
- подставка для паяльника,
- паяльное жало,
- губка для очистки жал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 50 град. |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
- Цена: 2 506 ₴


