Шлифмашина эксцентриковая сетевая- 230 В STHOR 79309, 430 Вт, стопа Ø= 125 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент, предназначенный для сухой шлифовки и заглаживания деревянных поверхностей. Высокий комфорт использования устройства благодаря небольшому весу, компактному дизайну и переключателю с блокировкой для непрерывной работы. Вращательное движение и вращение улучшают качество обрабатываемой поверхности. Застежка-липучка позволяет быстро заменить бумагу. Плавное регулирование скорости вращения.
Комплектация:
- эксцентриковая шлифовальная машина
- шлифовальный диск 1 шт.
- мешок для сбора пыли
- руководство пользователя
- гарантийный талон
Характеристики:
- Мощность - 430 Вт
- Оборот - 6000-13000 мин⁻¹
- Напряжение - 230 В переменного тока
- Частота - 50 Гц
- Диаметр дисков наждачной бумаги - 125 мм
- Электронно регулируемая скорость вращения - да
- Класс электроизоляции - II
- Степень защиты - IP20
- Звуковое давление - 81,0 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность - 92,0 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрации - 10,8 ± 1,5 м/с²
- Масса - 2,18 кг
- Назначение - краски, лаки, шпаклевки, дерево
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.18 кг |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 450 ₴

