Токовые клещи Digital Tech DT266C

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токовые клещи серии DT266C - предназначены для использования в лабораториях, цехах, для радиолюбительства и для работы в домашних условиях. Серия 266 является недорогой популярной серией токовых клещей. Клещи имеют ЖК-дисплей разрядностью 3 1/2 (максимальное индицируемое число 1999). Клещи предназначены для измерения:
- постоянного и переменного напряжения
- переменного тока
- сопротивления
- температуры
- частоты
- проверки диодов и прозвонки соединений
Технические характеристики DT-266C:
- Разрядность - 3½ разряда
- Постоянное напряжение (DCV) - 0.2В-2-20-200-1000В
- Переменное напряжение (ACV) - 200-600В
- Переменный ток (АCA) - 20А-200-400А
- Сопротивление ( Ω) - 200Ом-20КОм-2МОм
- Контроль сопротивления изоляции с приставкой М-261 /U испыт. = 500 В/ - 20МОм/2000МОм
- Температура (TEMP, °С) - 0 °С - +750 °С
- Память данных - есть
- Базовая точность измерений:
- DCV: 0.5%
- ACV : 1.0%
- ACA: 2.0%
- Ω: 1.0%
- TEMP: 1.0%
- Размеры: 70х230х37мм, 310г
- Раскрывание клещей - 50 мм
- Питание - 9В (Крона)
Комплектация DT266C:
- Клещи
- Щупы
- Термопара
- Батарейка
- Коробка
- Паспорт
- Инструкция(на рус.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACV |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Диаметр захвата клещей | 50 мм |
| Звуковая прозвонка цепи | Да |
| Измерение температуры | Да |
| Назначение | Измерение напряжения |
| Переменное напряжение (AC) | 200/750В |
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ/1000 В |
| Тип | Детекторы |
| Удержание данных (HOLD) | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.31 кг |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переменный ток (AC) | 20А/200А |
- Цена: 531 ₴

