Токовые клещи UNI-T UT231

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровые токоизмерительные клещи UT231 – многофункциональный измерительный прибор, обладающий как возможностями токовых клещей, так и функциями ваттметра для измерения активной, видимой и реактивной мощности. Разрядность экрана – 9999 единиц. Модель токовых клещей UT231 позволяет измерять переменное напряжение, переменный ток, мощность (активную, видимую, реактивную), температуру, частоту и фазовый угол. Оснащены целым рядом специальных функций: калибровка, измерение минимальных и максимальных значений, True RMS, автоматический выбор пределов. В модели UT231 доступно подключение к компьютеру при помощи USB-порта.Функциональные возможности мультиметра UT231:
- Функции измерений:
- Переменное напряжение
- Переменный ток
- Активная и видимая мощность
- Реактивная мощность
- Коэффициент мощности
- Фазовый угол
- Частота
- Активная энергия
- Температура
- Функция калибровки
- Режим измерений минимальных и максимальных значений
- Функция True RMS (Вычисление истинного среднеквадратического значения)
- Функция относительных измерений
- Запись данных (до 99 значений)
- Воспроизведение предыдущих данных
- Функция удержания данных
- Автоотключение («спящий» режим)
- Автоматический выбор пределов
- Индикация низкого заряда батареи
- Подсветка дисплея
- Подключение к компьютеру через USB порт
Технические характеристики мультиметра UT231:
Комплект поставки токовых клещей UT231:
| Характеристики | |
| Экран | 9999-разрядный ЖК-дисплей, 46 ? 42 мм |
| Питание | 4 батарейки LR6 (1,5 В) |
| Габариты | 303 ? 112 ? 39 мм |
| Вес | 601 г |
| Измерения | |
| Переменное напряжение (AC) | 15 В / 100 В / 300 В / 600 В; ±(1,2%+5) |
| Переменный ток (AC) | 40 А / 100 А / 400 А / 1000 А; ±(2%+5) |
| Частота | 20Гц ― 500 Гц |
| Температура | -50?С~1000?С; (1%+3) -50°F~1832°F; (1%+5) |
| Активная и видимая мощность | до 600 кВт; ±(3%+5) |
| Реактивная мощность | до 600 кВАр; ±(4%+5) |
| Коэффициент мощности | 0,3~1 (±0,02%±2) |
| Фазовый угол | 0?~360? |
| Активная энергия | до 9999 кВт/ч; (3%+2) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Автоматический |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
| Подключение к компьютеру через USB-порт | + |
| Подсветка дисплея | + |
| Функция относительных измерений | + |
| Режим максимального/минимального значения | + |
| Функция True RMS (истинное среднеквадратическое значение) | + |
| Запись данных | 99 измерений |
| Воспроизведение предыдущих данных | + |
| Функция калибровки | + |
| 1-фазный 2-проводной | + |
- Токовые клещи UT231 – 1 шт.
- Измерительные щупы – 1 пара
- Измерительные зажимы – 1 пара
- Термопара – 1 пара
- USB-кабель ― 1 шт.
- Диск с ПО – 1 шт.
- Батарея – 4 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
- Футляр ― 1 шт.
ГАРАНТИЯ: 6 МЕСЯЦЕВ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 7 650 ₴

