Токовые клещи UNI-T UT207

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токовые клещи UT207 – 6666-разрядный измерительный прибор с функцией True RMS для измерения постоянного и переменного напряжения, постоянного и переменного тока, сопротивления, частоты относительной скважности импульсов, а также прозвонки цепи и тестирования диодов. Имеет режим MAX/MIN измерения и автоотключения. Оснащен подсветкой дисплея для проведения измерений в слабоосвещенных местах.Цифровые токоизмерительные клещи UT207 с максимальными показаниями дисплея 6666 единиц и автоматической установкой пределов измерений, в которых реализованы дополнительные функции: диодный тест, звуковая прозвонка соединений, удержание последних результатов измерений, энергосберегающий режим, опция максимальных и максимальнызх значений, подсветка экрана. Дополнительно имеют функцию True RMS.
Функциональные возможности токовых клещей UT207:
- Функции измерений:
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- постоянный ток
- переменный ток
- сопротивление
- частота
- относительная скважность
- прозвонка цепи
- проверка диодов
- Функция удержания данных
- Функция True RMS (Вычисление истинного среднеквадратического значения)
- Функция MAX / MIN измерений
- Автоотключение («спящий» режим)
- Автоматический выбор пределов
- Подсветка дисплея
- Индикация низкого заряда батареи
Технические характеристики токовых клещей UT207
Комплект поставки токовых клещей UT207:
| Характеристики | |
| Экран | 6666-разрядный ЖК, 47? 30 мм |
| Питание | 9 В батарея (6F22) |
| Габариты | 286 ? 105 ? 45 мм |
| Вес | 533 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 6,6 В / 66 В / 600 В; ±(0,8%+1) |
| Переменное напряжение (AC) | 6,6 В / 66 В / 600 В; ±(1.2%+5) |
| Постоянный ток (DC) | 66 А / 1000 А; ±(1,5%+5) |
| Переменный ток (AC) | 66 А / 1000 А; ±(2%+5) |
| Сопротивление | 660 Ом / 6.6 кОм / 66 кОм / 660 кОм / 6.6 МОм / 66 МОм; ±(1%+2) |
| Частота | 660 Гц / 6.6 кГц / 66 кГц / 660 кГц / 6.6 МГц / 66 МГц; ±(0.1%+3) |
| Относительная скважность импульсов | 0,1%~99,9% |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Автоматический |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
| Подсветка дисплея | + |
| Функция относительных измерений | + |
| Режим максимального/минимального значения | + |
| Функция True RMS (истинное среднеквадратическое значение) | + |
- Токовые клещи UT207 – 1 шт.
- Измерительные щупы ― 1 пара
- Батарея – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
- Сумка-чехол для токовых клещей ― 1 шт.
ГАРАНТИЯ: 6 МЕСЯЦЕВ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 936 ₴

