Токовые клещи UNI-T UT206A


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токовые клещи UT206A – компактный и надежный прибор, измеряющий напряжение (постоянное и переменное), переменный ток, сопротивление, частоту и температуру, а также имеющий функции проверки диодов и прозвонки цепи. Цифровые токоизмерительные клещи UT206А с максимальными показаниями дисплея 3999 единиц и автоматической установкой пределов измерений, в которых реализованы дополнительные функции: диодный тест, звуковая прозвонка соединений, удержание последних результатов измерений, энергосберегающий режим, опция относительных измерений, подсветка экрана. В комплект поставки входит термопара. Клещи UT 206A относятся к наиболее компактным токовым клещам, измеряющим переменный ток до 1000 А. Современный улучшенный дизайн выгодно выделяет эту модель из всей серии приборов.
Функциональные возможности токовых клещей UT206A:
- Функции измерений:
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- переменный ток
- сопротивление
- частота
- температура
- относительная скважность
- прозвонка цепи
- проверка диодов
- Функция удержания данных
- Функция относительных измерений
- Автоотключение («спящий» режим)
- Автоматический выбор пределов
- Подсветка дисплея
- Индикация низкого заряда батареи
Технические характеристики токовых клещей UT206A:
Комплект поставки токовых клещей UT206A:
| Характеристики | |
| Экран | 3999-разрядный ЖК, 37 х 18 мм |
| Питание | 9 В батарея (6F22) |
| Габариты | 236 х 97 х 40 мм |
| Вес | 350 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 400 мВ / 4 В / 40 В / 400 В / 600 В; ±(0,8%+1) |
| Переменное напряжение (AC) | 4 В / 40 В / 400 В / 600 В; ±(1%+5) |
| Переменный ток (AC) | 400 А / 1000 А; ±(2%+5) |
| Сопротивление | 400 Ом / 4 кОм / 40 кОм / 400 кОм / 4 MОм / 40 MОм; ±(1%+2) |
| Частота | 10 Гц / 100 Гц / 1 кГц / 10 кГц / 1 МГц / 10 Мгц; ±(0,1%+3) |
| Температура | -40°С ~ 1000°С; ±(2%+8) |
| Относительная скважность импульсов | 0,1%~99,9% |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Автоматический |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
| Подсветка дисплея | + |
| Функция относительных измерений | + |
- Токовые клещи UT206A – 1 шт.
- Измерительные щупы ― 1 пара
- Термопара ― 1 пара
- Батарея – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
- Сумка-чехол для токовых клещей ― 1 шт.
ГАРАНТИЯ: 12 МЕСЯЦЕВ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Обнаруживаемые материалы | Электропроводка |
| Питание | 9 В батарея (6F22) |
| Тип | Детекторы |
| Общие | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 97 мм |
- Цена: 2 025 ₴

