Токовые клещи UNI-T UT204+



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токовые клещи UT204+ - позволяют измерять переменное и постоянное напряжение, переменный и постоянный ток, частоту, сопротивление, скважность, параметры диодов, позволяют прозванивать электрические цепи, фиксировать текущие показания, имеют True RMS, автоотключение и функцию относительного измерения.Многофункциональные цифровые токовые клещи UT204+ – надежный токоизмерительный прибор, в котором реализован целый ряд измерительных функций, таких как измерение постоянного и переменного напряжения, измерение постоянного и переменного тока, сопротивления, частоты, относительной скважности импульсов, диодного теста и прозвонки цепи. Из специальных функций у модели UT204 есть относительные измерения, удержание показаний, режим сна и автоматический выбор пределов и функцию True RMS. Токовые клещи компании UNI-T модели UT-204+ подходят для активной эксплуатации в работе электриков и автоэлектриков.
- Функции измерений:
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- постоянный ток
- переменный ток
- сопротивление
- частота
- относительная скважность
- Функция True RMS (Вычисление истинного среднеквадратического значения)
- прозвонка цепи
- проверка диодов
- Функция удержания данных
- Функция относительных измерений
- Автоотключение («спящий» режим)
- Автоматический выбор пределов
- Индикация низкого заряда батареи
| Характеристики | |
| Экран | 3999-разрядный ЖК, 36 ? 18 мм |
| Питание | 9 В батарея (6F22) |
| Габариты | 210 ? 76 ? 30 мм |
| Вес | 220 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 400 мВ / 4 В / 40 В / 400 В / 600 В; ±(0,8%+1) |
| Переменное напряжение (AC) | 4 В / 40 В / 400 В / 600 В; ±(1%+5) |
| Постоянный ток (DC) | 40 А / 400 А; ±(2%+3) |
| Переменный ток (AC) | 40 А / 400 А; ±(2,5%+5) |
| Сопротивление | 400 Ом / 4 кОм / 40 кОм / 400 кОм / 4 MОм / 40 MОм; ±(1%+2) |
| Частота | 10 Гц / 100 Гц / 1 кГц / 10 кГц / 1 МГц; ±(0,1%+3) |
| Относительная скважность импульсов | 0,1%~99,9% |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Автоматический |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
| Функция относительных измерений | + |
| Функция True RMS (истинное среднеквадратическое значение) | + |
- Токовые клещи UT204+ – 1 шт.
- Измерительные щупы ― 1 пара
- Батарея – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
- Сумка-чехол для токовых клещей ― 1 шт.
- Ремешок на руку – 1 шт.
ГАРАНТИЯ: 6 МЕСЯЦЕВ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Тип | Детекторы |
| Обнаруживаемые материалы | Электропроводка |
| Общие | |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 2 950 ₴

