Токовые клещи UNI-T UT203+



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токовые клещи UNI-T UT203+ – универсальный прибор для измерения силы тока. Модель UNI-T UT203+ обладает повышенным функционалом и расширяет измерительные возможности. С помощью UT203+ можно получить данные по постоянным и переменным току и напряжению, сопротивлению, частоте. Клещами можно проверять работоспособность диодов, прозванивать цепи. Прибор UT203+ выдает максимально точные результаты, так что в данных, увиденных на дисплее, можно не сомневаться. Помимо широких возможностей в измерении, токовые клещи оснащены дополнительными опциями, облегчающими работу. Здесь можно удержать данные, перевести прибор в спящий режим автоматически, так же автоматически подобрать пределы. А при низком заряде батарее он сам предупредит заранее.
Функциональные возможности токовых клещей UT203+:
- Функции измерений:
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- постоянный ток
- переменный ток
- сопротивление
- частота
- относительная скважность
- прозвонка цепи
- проверка диодов
- Функция удержания данных
- Функция относительных измерений
- Автоотключение («спящий» режим)
- Автоматический выбор пределов
- Индикация низкого заряда батареи
| Характеристики: | |
| Экран | 3999-разрядный ЖК: 36 x 18 мм |
| Питание | 9 В батарея (6F22) |
| Габариты | 210 x 76 x 30 мм |
| Вес | 220 г |
| Измерения: | |
| Постоянное напряжение (DC) | 400 мВ / 4 В / 40 В / 400 В / 600 В; ±(0,8%+1) |
| Переменное напряжение (AC) | 4 В / 40 В / 400 В / 600 В; ±(1%+5) |
| Постоянный ток (DC) | 40 А / 400 А; ±(2%+3) |
| Переменный ток (AC) | 40 А / 400 А; ±(2,5%+5) |
| Сопротивление | 400 Ом / 4 кОм / 40 кОм / 400 кОм / 4 MОм / 40 MОм; ±(1%+2) |
| Частота | 10 Гц / 100 Гц / 1 кГц / 10 кГц / 1 МГц; ±(0,1%+3) |
| Относительная скважность импульсов | 0,1%~99,9% |
| Специальные функции: | |
| Выбор диапазона | Автоматический |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
| Функция относительных измерений |
+ |
Комплект поставки токовых клещей UT203+:
- Токовые клещи UT203+ – 1 шт.
- Измерительные щупы ― 1 пара
- Батарея – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
- Сумка-чехол для токовых клещей ― 1 шт.
- Ремешок на руку – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Тип | Мультиметры |
| Частота | 10 Гц / 100 Гц / 1 кГц / 10 кГц / 1 МГц |
| Гарантия | 48 недели |
| Обнаруживаемые материалы | Электропроводка |
| Постоянное напряжение (DC) | 400 мВ / 4 В / 40 В / 400 В / 600 В |
| Переменное напряжение (AC) | 4 В / 40 В / 400 В / 600 В |
| Переменный ток (AC) | 40 А / 400 А |
| Постоянный ток (DC) | 40 А / 400 А |
| Выбор диапазона | Автоматический |
| Автоотключение | Да |
| Удержание данных (HOLD) | Да |
| Звуковая прозвонка цепи | Да |
| Относительные измерения (REL) | Да |
| Скважность | Да |
| Относительная скважность импульсов | 0,1%~99,9% |
| Общие | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 |
- Цена: 2 480 ₴

