Токоизмерительные клещи UNI-T UT202+


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровые токоизмерительные клещи UT202+ - измеряют постоянное и переменное напряжение, переменный ток, сопротивление, температуру, с их помощью можно провести тест диодов и прозвонку цепи на разрывы.Токовые клещи UT-202+ - цифровой токоизмерительный прибор, который кроме стандартных измерений напряжения, тока и сопротивления и температуры, может производить тест диодов и цепей на разрывы, а также фиксировать текущие показания. С целью энергосбережения имеют режим автоотключения после некоторого времени неиспользования и функцию автоматического выбора диапазона измерений. В комплектацию модели токовых клещей UT-202 входит термопара.
- Функции измерений UT202+:
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- переменный ток
- сопротивление
- температура
- прозвонка цепи
- проверка диодов
- Функция удержания данных
- Автоотключение («спящий» режим)
- Автоматический выбор пределов
- Индикация низкого заряда батареи
| Характеристики: | |
| Экран | 1999-разрядный ЖК: 36 x 18 мм |
| Питание | 9 В батарея (6F22) |
| Габариты | 210 x 76 x 30 мм |
| Вес | 220 г |
| Измерения: | |
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 600 В; ±(0,8%+1) |
| Переменное напряжение (AC) | 2 В / 20 В / 200 В / 600 В; ±(1,2%+5) |
| Переменный ток (AC) | 2А / 20 A / 200 A / 400 A; ±(1.5%+5) |
| Сопротивление | 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 20 МОм; ±(0,8%+3) |
| Температура | -40°C~1000°C; ±(1%+3) -40ºF~1832ºF; ±(1%+6) |
| Специальные функции: | |
| Выбор диапазона | Автоматический |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
- Токовые клещи UT202+ – 1 шт.
- Измерительные щупы ― 1 пара
- Термопара - 1 шт.
- Батарея – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
- Сумка-чехол для токовых клещей ― 1 шт.
- Ремешок на руку – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Питание | Батарейка 1.5В AAA x2 |
| Тип | Детекторы |
| Гарантия | 48 недели |
| Обнаруживаемые материалы | Электропроводка |
| Постоянное напряжение (DC) | 200 мВ / 2 В / 20 В / 200 В / 600 В |
| Переменное напряжение (AC) | 2 В / 20 В / 200 В / 600 В |
| Переменный ток (AC) | 2 А / 20 A / 200 A / 400 A |
| Выбор диапазона | Автоматический/Ручной |
| Удержание данных (HOLD) | Да |
| Измерение температуры | Да |
| Звуковая прозвонка цепи | Да |
| Защита от перегрузок до 10А | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Дисплей | ЖК-дисплей, макс. 1999 единиц 35,6 × 18 мм |
- Цена: 1 710 ₴

