Мегаомметр UNI-T UT526


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мегаомметр UT 526 (измеритель сопротивления изоляции) ― многофункциональный цифровой измерительный прибор новой конструкции, с интегрированными аналоговой интегральной схемой, цифровой схемой и микропроцессором, которые позволяют измерять параметры устройств защитного отключения (УЗО), заземления, сопротивление изоляции, постоянное и переменное напряжение. Особенности прибора включают широкий набор функций, высокую точность, стабильную работу, простые и надежные измерения, возможность тестирования УЗО, изоляцию и заземление электрического оборудования. Модель UT 526 – идеальный выбор для ремонта, обслуживания и тестирования УЗО в любых электрических устройствах. Функциональные возможности мегаомметра UT 526 (измерителя сопротивления изоляции):
Комплект поставки мегаомметра UT526:
- Функции измерений:
- Измерение сопротивления изоляции.
- Измерение сопротивления заземления.
- Постоянное и переменное напряжение
- Измерение частоты
- Проверка параметров УЗО
- Индикация разряженных батарей
- Автоматический выбор диапазона
| Характеристики | |
| Экран | 1999 ― разрядный ЖК дисплей, 71 х 34 мм |
| Питание | 6 батареек 1.5V (АА) |
| Габариты | 150 х 100 х 71 мм |
| Вес | 700 г |
| Измерения | |
| Измерение параметров УЗО | - токи тестирования ― 10, 30, 100, 300 мА ― прилагаемое напряжение ― 220 В ― диапазон тестового времени отключения УЗО: предел 10 мА: 0–2000 мс предел 30 мА: 0–500 мс предел 100 мА: 0–300 мс предел 300 мА: 0–300 мс |
| Измерение сопротивления заземления | - тестовое напряжение ― около 5 В ― тестовый ток ― более 200мА (R<2 Ом) ― диапазон измерения ― 0.01 Ом......2000 Ом |
| Измерение сопротивления изоляции | измеряемый диапазон при исп. напряжении: 250 В ― 0,05 Мом.....200 МОм 500 В ― 0,05 Мом.....300 МОм 1000 В ― 0,05 Мом.....500 МОм ― тестовое напряжение ― 250В/500В/1000V ― тестовый ток при исп. напряжении: 250В (R=250кОм) ― 1мА 500В (R=500кОм) ― 1мА 1000В (R=1МОм) ― 1мА ― ток короткого замыкания ― менее 1,8 мА |
| Постоянное напряжение (DC) | 0~440В; ±(2%+3) |
| Переменное напряжение (AC) | 0~440В; ±(2%+3) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Автоматический |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
- Мегаомметр UT526 ― 1 шт.
- Измерительный щуп ― 1 шт.
- Измерительный зажим "крокодил" ― 1 шт.
- Чехол- 1 шт.
- Батарея 1,5 В ― 6 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
ГАРАНТИЯ: 12 МЕСЯЦЕВ!!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 недели |
- Цена: 9 750 ₴

