Мегаомметр UNI-T UT502


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мегаомметр UT502 ― ручной прибор с автоматическим выбором пределов, позволяющий измерять сопротивление, сопротивление изоляции, постоянное и переменное напряжение. Безопасность обеспечивается звуковым и световым предупреждением при подаче высокого выходного напряжения и автоматическим отключением напряжения. Яркая подсветка дисплея позволяет проводить измерения в плохо освещенных местах.Технические характеристики мегаомметра UT502
Комплект поставки мегаомметра UT502:
| Характеристики | |
| Экран | 1999-разрядный ЖК дисплей с подсветкой, 70,6 х 34 мм |
| Питание | 6 батареек 1.5V (AA) |
| Габариты | 150 х 100 х 71 мм |
| Вес | 500 г |
| Измерения | |
| Выходное напряжение | 500В /1000В/ 2500В; ±10% |
| Постоянное напряжение (DC) | 1000В ; ±(2%+3) |
| Переменное напряжение (AC) | 750В AC; ±(2%+3) |
| Измерение сопротивления изоляции | 500В: 3MОм ~ 2 ГОм 1000В: 5MОм ~ 4 ГОм 2500В: 25MОм ~ 20 ГОм |
| Номинальный ток | 500В 1mA; ±10% 1000В 1mA; ±10% 2500В 1mA; ±10% |
| Ток короткого замыкания | <2 мА |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Автоматический |
| Звуковая сигнализация | + |
| Световая сигнализация | + |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Подсветка дисплея | + |
- Мегаомметр UT502 ― 1 шт.
- Измерительные щупы ― 1 пара
- Измерительные провода
- Зажимы "крокодил"
- Сумка-чехол ― 1 шт.
- Ремешок ― 1 шт.
- Батарея 1,5 В ― 6 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
ГАРАНТИЯ: 6 МЕСЯЦЕВ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 100 мм |
| Максимальный диапазон измерения | 2500 |
| Минимальный диапазон измерения | 500 |
| Напряжение | 1000 В |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Тип | Цифровой |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 недели |
- Цена: 6 629 ₴

