Осциллограф UNI-T UTD2082C

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осциллограф UTD2082C ― двухканальный цифровой осциллограф c цветным 5,7" ЖК экраном. Полоса пропускания ― 80 МГц, частота дискретизации ― 500 МВ/с. Подключение к компьютеру через USB. 28 автоматических режимов измерений. Память 1024 к. Функциональные возможности `осциллографа UTD2082C:
Комплект поставки осциллографа UTD2082C:
- Полоса пропускания: 80 МГц
- Количество каналов: 2
- Частота дискретизации: 500 МВ/с в реальном времени
- Память: 2 x 512 k
- 28 режимов автоматических измерений
- Специальный цифровой фильтр и режим самописца
- Автоматическая конфигурация осциллограммы и состояния
- Сохранение в памяти формы сигнала, настроек, битовых карт, возврат настроек
- Функция увеличения фрагмента окна для анализа деталей сигнала и подробного рассмотрения
- 5,7-дюймовый цветной ЖК дисплей, 64000 цветов,
- Вертикальная чувствительность: 2 мВ/дел – 5 В/дел.
- Математические функции: сложение, вычитание, умножение, деление, быстрое преобразование Фурье
- Интерфейс: USB Device, USB Host, RS232
- Опциональный интерфейс: LAN
| Возможности | |
| Количество каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 80 МГц |
| Время нарастания | ? 4,5 нс |
| Скорость выборки | 500 МВ/с |
| Чувствительность по вертикали | 2 мВ – 5В |
| Объем памяти | 2 x 512 к |
| Развертка по времени | 5 нс/дел – 50 с/дел |
| Интерфейсы | Стандартные: USB Device, USB Host, RS232 Опциональный: LAN |
| Математические функции | сложение, вычитание, умножение, деление, БПФ |
| Режимы захвата | Edge, Pulse, Video, Alternate |
| Количество автоматических измерений | 28 |
| Общие характеристики | |
| Экран | Цветной ЖК дислей 320 х 240 мм, диагональ 145 мм (5,7") |
| Питание | 100-240 В, 45-440Гц, САТ II |
| Габариты | 320 х 150 х 130 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Осциллограф UTD2082C ― 1 шт.
- Измерительные щупы (переключаемый 1х1, 1х10) ― 2 шт.
- Кабель питания ― 1 шт
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
- Диск с ПО ― 1 шт.
ГАРАНТИЯ: 12 МЕСЯЦЕВ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Время нарастания сигнала | 4.5 нсек |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 130 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Полоса пропускания | 80 МГц |
| Скорость замеров | 500 мс/сек |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Настольный |
| Число каналов | 2 |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 29 250 ₴

