Осциллограф UNI-T UTD2052CL


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осциллограф UTD2052CL ― двухканальный цифровой осциллограф c 7" цветным ЖК экраном. Полоса пропускания ― 50 МГц, частота дискретизации ― 500 МВ/с. Встроенный USB хост для подключения внешних устройств. 28 автоматических режимов измерений. Память 2 x 600 к.
Функциональные возможности осциллографа UTD2052CL:
- Полоса пропускания: 50 МГц
- Количество каналов: 2
- Частота дискретизации: 500 МВ/с в реальном времени
- Память: 2 x 600 k
- 28 режимов автоматических измерений
- Специальный цифровой фильтр и режим самописца
- Автоматическая конфигурация осциллограммы и состояния
- Сохранение в памяти формы сигнала, настроек, битовых карт, возврат настроек
- Функция увеличения фрагмента окна для анализа деталей сигнала и подробного рассмотрения
- 7-дюймовый цветной ЖК дисплей
- Вертикальная чувствительность: 1 мВ/дел – 20 В/дел.
- Математические функции: сложение, вычитание, умножение, деление, быстрое преобразование Фурье
- Интерфейс: USB Host для подключения внешних устройств
- Режим печати экрана Print screen
| Возможности | |
| Количество каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 50 МГц |
| Время нарастания | <= 7,0 нс |
| Скорость выборки | 500 МВ/с |
| Чувствительность по вертикали | 1 мВ – 20В |
| Объем памяти | 2 х 600 к |
| Развертка по времени | 5 нс/дел – 50 с/дел |
| Интерфейсы | Стандартные: USB OTG |
| Математические функции | сложение, вычитание, умножение, деление, FFT |
| Режимы захвата | Edge, Pulse, Alternate |
| Количество автоматических измерений | 28 |
| Общие характеристики | |
| Экран | Цветной ЖК дислей 320 х 240 мм, диагональ 178 мм (7") |
| Питание | 100-240 В, 45-440Гц, САТ II |
| Габариты | 306 ? 147 ? 122 мм |
| Вес | 2.2 кг |
- Осциллограф UTD2052CL ― 1 шт.
- Измерительные щупы (переключаемый 1х1, 1х10) ― 2 шт.
- Кабель питания ― 1 шт.
- UT-D05 USB-кабель ― 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
- Диск с ПО ― 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Время нарастания сигнала | 7 нсек |
| Высота | 147 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 306 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Полоса пропускания | 50 МГц |
| Скорость замеров | 500 мс/сек |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Число каналов | 2 |
| Ширина | 122 мм |
| Интерфейсы | USB |
| Чувствительность по вертикали | 1 мВ – 20В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детекторы |
- Цена: 13 050 ₴

