Осциллограф UNI-T UT2025C

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Осциллограф UT2025C ― двухканальный цифровой осциллограф c цветным ЖК экраном станет хорошим помощником для инженера-разработчика. Полоса пропускания ― 25 МГц, частота дискретизации ― 250 МВ/с. Подключение к компьютеру через USB. 28 автоматических режимов измерений. Память 1024 к.
Функциональные возможности осциллографа UT2025C:
- Полоса пропускания: 25 МГц
- Количество каналов: 2
- Частота дискретизации: 2500 МВ/с в реальном времени
- Память: 1024 k
- 28 режимов автоматических измерений
- Специальный цифровой фильтр и режим самописца
- Автоматическая конфигурация осциллограммы и состояния
- Сохранение в памяти формы сигнала, настроек, битовых карт, возврат настроек
- Функция увеличения фрагмента окна для анализа деталей сигнала и подробного рассмотрения
- 5,7-дюймовый цветной ЖК дисплей, 64000 цветов,
- Вертикальная чувствительность: 2 мВ/дел – 10 В/дел.
- Различные режимы синхронизации: сложение, вычитание, умножение, деление, инвертирование, БПФ
- Математические функции: сложение, вычитание, умножение, деление, быстрое преобразование Фурье
- Интерфейс: USB Device, USB Host для поддержки USB-флэш-памяти и USB-принтера
- Опциональный интерфейс: LAN
| Возможности | |
| Количество каналов | 2 |
| Полоса пропускания | 25 МГц |
| Время нарастания | <= 14,0 нс |
| Скорость выборки | 250 МВ/с |
| Чувствительность по вертикали | 2 мВ – 10В |
| Объем памяти | 1024к |
| Развертка по времени | 20 нс/дел – 50 с/дел |
| Интерфейсы | Стандартные: USB Device, USB Host, PASS/FALL Опциональный: LAN |
| Математические функции | сложение, вычитание, умножение, деление, инвертирование, БПФ |
| Режимы захвата | по фронту, по параметрам импульса, видео, внешний запуск |
| Количество автоматических измерений | 28 |
| Общие характеристики | |
| Экран | Цветной ЖК дисплей 320 х 240 мм, диагональ 145 мм (5,7") |
| Питание | 100-240 В, 45-440Гц, САТ II |
| Габариты | 320 х 150 х 130 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Осциллограф UT2025C ― 1 шт.
- Пробник (переключаемый 1х1 1х10) ― 2 шт.
- Кабель питания ― 1 шт
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
- Диск с ПО ― 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Время нарастания сигнала | 14 нсек |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 320 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Полоса пропускания | 25 МГц |
| Скорость замеров | 250 мс/сек |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Число каналов | 2 |
| Ширина | 150 мм |
| Развертка по времени | 20 нс/дел – 50 с/дел |
| Чувствительность по вертикали | 2 мВ – 10В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детекторы |
- Цена: 13 185 ₴

