Анемометр UNI-T UT362


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анемометр UT362 + USB ― цифровой анемометр с крыльчаткой высокой точности, который позволяет измерять скорость воздушного потока в реальном времени в следующих единицах измерения: m/s (м/с), km/h (км/ч), ft/min (фут/мин), MPH (миль/ч), KNOT (узлы), CFM (кубические футы/мин), CMM (кубические метры/мин). В качестве оси вентилятора используется высокопрочный стержень, что обеспечивает точность и стабильность измерений. Информация выводится на 8-значный двустрочный дисплей. В анемомтре UT362 можно настроить режим вывода данных одновременно по двум показателям, таким как скорость потока и температура, скорость проходящего объема потока и выбранное пользователем сечение потока. Прибор имеет режим фиксации максимальной, минимальной и средней величины, а также измеряет температуру по шкале Цельсия и Фаренгейта. Модель UT362 может работать с компьютером при помощи USB. Функциональные возможности анемометра UT362:
Комплект поставки анемометра UT362:
- Функции измерений:
- Скорость ветра
- Объем воздушного потока
- Температура анемометра (°C, °F)
- Температура крыльчатки (°C, °F)
- Функция удержания данных
- Подсветка дисплея
- Индикация низкого заряда батареи
- Регистрация максимальных и минимальных значений
- Автоотключение ("спящий режим")
- Объем памяти на 2044 записей
- Подключение к компьютеру через USB
| Характеристики | |
| Экран | ЖК дисплей с подсветкой, 57 х 37 мм |
| Питание | Батарея 9В алкалайновая |
| Габариты | 162 х 78 х 30 мм |
| Вес | 375 г |
| Измерения | |
| Скорость ветра | 2-10 м / с; ± ( 3%+0.5); 10-30 м / с; ± ( 3%+0.8) |
| Объем воздушного потока | 0,001~9999?100 (куб. м /мин); 0,001~9999?100 (куб. фут/мин ) |
| Температура | 0~40°C; 3°C (32°F~104°F); (4°F) |
| Специальные функции | |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
| Подключение к компьютеру через USB-порт | + |
| Подсветка дисплея | + |
| Регистрация максимальных, минимальных и средних значений | + |
| Запись данных | 2044 измерений |
- Анемометр с крыльчаткой UT362 ― 1 шт.
- Диск с ПО ― 1 шт.
- Кабель USB ― 1 шт.
- Сумка ― 1 шт
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
ГАРАНТИЯ: 6 МЕСЯЦЕВ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 5 805 ₴

