Ящик для инструментов YATO YT-08908 270х246х175 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов YATO YT - 08908 270х246х175 мм
Ящик для инструментов YATO YT-08908 270х246х175 мм - плотный, водостойкий, пыленепроницаемый и ударопрочный герметичный чемоданчик, предназначен для хранения инструментов, фотографического и измерительного оборудования. Оснащен декомпрессионным клапаном. Изготовлен из гибкого полипропилена согласно классу защиты IP55. Внутренняя часть чемодана заполнена предварительно разрезанной губкой, подготовленной для независимого моделирования выемок для конкретных продуктов. Идеально подходит как транспортный контейнер.
Особенности Ящика для инструментов YATO YT-08908
- Изготовлен из эластичного полипропилена
- Герметичная ручка для ручного регулирования давления
- Защита хранящегося оборудования от коррозии и повреждений
- Водостойкий и пыленепроницаемый
- Ударопрочные закрывающие зажимы
- Приспособлен для блокировки с помощью замка
- Класс защиты - IP55
- Размер - 270 х 246 х 175 мм
- Внутренние размеры - 233х177х155мм
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.065 кг |
| Высота | 124 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 246 мм |
- Цена: 1 105 ₴

