Лабораторный блок питания одноканальный Sinometer HY5003A 150W, 0-50VDC




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лабораторный блок питания одноканальный, 1 дисплей, Защита от КЗ и перегрузки. Амплитуда колебаний: по току: 0,3mAr.m.s, по напряжению: 0,3mVr.m.s; коэффициент влияния нагрузки, %: по току:0,2%+5mA, по напряжению:0,01%+5mV
Напряжение вх.: 220 VAC
Напряжение вых.: 0...50 VDC
Ток вых., A: 3 A
Мощность, W: 150 W
Напряжение вх.: 220 VAC
Напряжение вых.: 0...50 VDC
Ток вых., A: 3 A
Мощность, W: 150 W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinometer |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение | 50 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Максимальное входное напряжение | 200 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
- Цена: 3 437 ₴

