Лабораторный блок питания одноканальный YIHUA PS-1502DD 15W, 0-15VDC

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лабораторный блок питания одноканальный. Индикация тока и напряжения на LED-индикаторах, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки. Регулировка тока: 0-2A с прямыми выходными уровнями 1.5V, 3.6V, 4.8V, 6.0V или 7.2V. Уровень пульсаций по напряжению: 1mV, коэффициент влияния нагрузки, % : <0.33%
Напряжение вх.: 220 VAC
Напряжение вых.: 0...15 VDC
Ток вых., A: 2 A
Мощность, W: 15 W
Габариты: 170x210x165мм
Напряжение вх.: 220 VAC
Напряжение вых.: 0...15 VDC
Ток вых., A: 2 A
Мощность, W: 15 W
Габариты: 170x210x165мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Выходное напряжение | 15 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 1 350 ₴

