Лабораторный блок питания одноканальный YIHUA PS-3010D, 300W, 0-30VDC

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лабораторный блок питания одноканальный. Индикация тока и напряжения на LED-индикаторах, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки. Уровень пульсаций по напряжению: <0.01%+2mV, коэффициент влияния нагрузки, % : <0.01%+2mV.
Напряжение вх.: 220 VAC
Напряжение вых.: 0...30 VDC
Ток вых., A: 10 A
Мощность, W: 300 W
Габариты: 255x130x150мм
Напряжение вх.: 220 VAC
Напряжение вых.: 0...30 VDC
Ток вых., A: 10 A
Мощность, W: 300 W
Габариты: 255x130x150мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Выходное напряжение | 30 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 5 525 ₴

