Лабораторный блок питания одноканальный YIHUA 305D I, 150W, 0-30VDC




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лабораторный блок питания одноканальный. Индикация тока и напряжения на LED-индикаторах, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки. Уровень пульсаций по напряжению: <0.01%+3mV, коэффициент влияния нагрузки, % : <0.01%+2mV.
Напряжение вх.: 220 VAC
Напряжение вых.: 0...30 VDC
Ток вых., A: 5 A
Мощность, W: 150W
Габариты: 250x125x155мм
Напряжение вх.: 220 VAC
Напряжение вых.: 0...30 VDC
Ток вых., A: 5 A
Мощность, W: 150W
Габариты: 250x125x155мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 2 977 ₴

