Дальномер UNI-T UT391

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дальномер UT391 ― это компактный, прочный и эффективный дальномер, в котором применяются волны лазерного излучения, позволяющие точно определить расстояние от точки к точке. Цифровой лазерный дальномер UT391 может измерять расстояние, площадь и объем до 60 метров. Используя этот прибор можно самостоятельно, без чьей-либо помощи провести замеры, в отличие от использования обычной рулетки.Функциональные возможности лазерного дальномера UT391:
- Функции измерений:
- Расстояние (до 60 м)
- Площадь
- Объем
- Продолжительные измерения, функция отслеживания показателей
- Измерение максимального и минимального расстояния
- Сложение и вычитание результатов измерений
- Автоматическое выключение прибора
- Автоматическое отключение лазера
- Индикация низкого заряда батареи
- Подсветка экрана
?Технические характеристики лазерного дальномера UT391
Комплект поставки лазерного дальномера UT391:
| Характеристики | |
| Экран | ЖК дисплей с подстветкой |
| Питание | Батарея AAA, 2 ? 1,5 В |
| Габариты | 116 ? 49 ? 28 мм |
| Вес | 100 г |
| Измерения | |
| Рабочее расстояние | 0,1 м ~ 60 м (точность 1,5 мм) |
| Площадь | + |
| Объем | + |
| Специальные функции | |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
| Подсветка дисплея | + |
| Режим максимального/минимального значения | + |
- Дальномер UT391 ― 1 шт.
- Отвертка ― 1 шт.
- Чехол ― 1 шт.
- Батарея ― 2 шт
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Максимальная дальность измерений | 60 м |
| Минимальная дальность измерений | 0.1 м |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 недели |
- Цена: 3 800 ₴

