Встраиваемый лабораторный блок питания RIDEN DPS5005 (RuiDeng), 250W, 0-50VDC


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый лабораторный блок питания. Разрешающая способность выходного напряжения/тока: 0,01V/0,001A. Точность: 0,5%. Защита от перегрузки и короткого замыкания. Регулируемая яркость дисплея. Память на 10 каналов для установки пользовательских режимов работы. Для нормальной работы входное напряждение должно быть выше предпологаемого выходного в 1,1 раза и хорошо стабилизированный источник питания. Габариты: 79x43x48 mm
Напряжение вх.: 6...55 VDC
Напряжение вых.: 0...50 VDC
Ток вых., A: 5 A
Мощность, W: 250 W
Габариты: 79x43x48 мм
Напряжение вх.: 6...55 VDC
Напряжение вых.: 0...50 VDC
Ток вых., A: 5 A
Мощность, W: 250 W
Габариты: 79x43x48 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RuiDeng |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 250 Вт |
| Выходное напряжение | 50 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Максимальное входное напряжение | 55 В |
| Минимальное входное напряжение | 6 В |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 2 531 ₴

