Лабораторный блок питания AX-3010DS Axiomet, 300W, 0-30VDC



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Axiomet
Описание: Лабораторный блок питания
Напряжение вх.: 220 VAC
Напряжение вых.: 0...30 VDC
Ток вых., A: 10 A
Мощность, W: 300 W
Габариты: 80x160x205мм
Описание: Лабораторный блок питания
Напряжение вх.: 220 VAC
Напряжение вых.: 0...30 VDC
Ток вых., A: 10 A
Мощность, W: 300 W
Габариты: 80x160x205мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axiomet |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 8 255 ₴

