Лабораторный блок питания трехканальный UDP3303C Uni-Trend (Uni-T), 195W, 0-30VDC



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лабораторный блок питания трехканальный. Индикация тока и напряжения на LED-индикаторах, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, перегрева. Регулировка тока/напряжения: 0...3A/0...30VDC (для CH1/CH2). Регулировка тока/напряжения CH3: 0...3A/ 1,8/2,5/3,3/5VDC. Интерфейс: USB Device, RS-232. Уровень пульсаций по напряжению: ≤1mVrms, задержка нарастания/спада напряжения: ≤100 мс (10% номинальной нагрузки)
Напряжение вх.: 220 VAC
Напряжение вых.: 0...30 VDC
Ток вых., A: 3 A
Мощность, W: 195 W
Габариты: 240x151x327мм
Напряжение вх.: 220 VAC
Напряжение вых.: 0...30 VDC
Ток вых., A: 3 A
Мощность, W: 195 W
Габариты: 240x151x327мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 195 Вт |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 327 мм |
- Цена: 14 940 ₴

