Лабораторный блок питания одноканальный MECHANIC 3005DA, 160W, 0-30VDC




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лабораторный блок питания одноканальный, память на 4 канала с заводскими установками: M1:5V/1A, M2:10V/2A, M3:18/3A, M4:30V/5A . USB Выход. Защита от перегрузки по току и напряжению. %: по току=< 0,1+10 мА, по напряжению=< 0,05+1 мВ.
Напряжение вх.: 220 VAC
Напряжение вых.: 0...30 VDC
Ток вых., A: 5 A
Мощность, W: 160 W
Габариты: 250x125x190 мм
Напряжение вх.: 220 VAC
Напряжение вых.: 0...30 VDC
Ток вых., A: 5 A
Мощность, W: 160 W
Габариты: 250x125x190 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mechanic |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 160 Вт |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 5 484 ₴

