Лабораторный блок питания двухканальный HY3003F-3 Sinometer, 90W, 0-30VDC



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лабораторный блок питания двухканальный + канал 5 В/3 А. Возможность параллельного или последовательного соединения каналов. Защита от КЗ и перегрузки. Уровень пульсаций: ≤ 0,5 мВ, влияние нагрузки: ≤ 0,01% ±3 мВ. Отображение информации: семисегментные индикаторы.
Напряжение вх.: 110/220 VAC
Напряжение вых.: 0...30 VDC
Ток вых., A: 3 A
Мощность, W: 90 W
Напряжение вх.: 110/220 VAC
Напряжение вых.: 0...30 VDC
Ток вых., A: 3 A
Мощность, W: 90 W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinometer |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Тип | Бытовой |
- Цена: 10 990 ₴

