Лабораторный блок питания HY3050E Sinometer, 1500W, 0-30VDC





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лабораторный блок, линейное регулярование: CV 0.02%+3mV/ CC 0.5%+3mA; коэффициент влияния нагрузки, %: по току=< 0,5+20(I>6A) мА, по напряжению=< 0,1+5(I>6A) мВ
Напряжение вх.: 110/220 VAC
Напряжение вых.: 0...30 VDC
Ток вых., A: 50 A
Мощность, W: 1500 W
Напряжение вх.: 110/220 VAC
Напряжение вых.: 0...30 VDC
Ток вых., A: 50 A
Мощность, W: 1500 W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinometer |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Тип | Бытовой |
- Цена: 23 125 ₴

