Лабораторный блок питания YiHUA 1502D+, 35W, 0-15VDC



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лабораторный блок питания одноканальный. Функция замера напряжения в диапазоне 0-49,9В. USB выход. Индикатор сигнала :GSM, CDMA, PHS, защита от КЗ и перегрузки. Уровень пульсаций по напряжению: <0.5%+4mV, коэффициент влияния нагрузки, % : <0.13%+1,5mV.
Напряжение вх.: 220 VAC
Напряжение вых.: 0...15 VDC
Ток вых., A: 2 A
Мощность, W: 35 W
Габариты: 205x140x200мм
Напряжение вх.: 220 VAC
Напряжение вых.: 0...15 VDC
Ток вых., A: 2 A
Мощность, W: 35 W
Габариты: 205x140x200мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 650 ₴

