Лабораторный блок питания одноканальный YIHUA 1505D-IV, 75W, 0-15VDC





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лабораторный блок питания одноканальный. Блок питания поддерживает протоколы быстрой зарядки QC2.0 и QC3.0 и обеспечивает быструю зарядку через порт USB. Светодиодный дисплей. Диапазон выходного напряжения источника питания может быть установлен на 0-5В или 0-15В. Выходное напряжение USB: 5 В постоянного тока / 9 В / 12В ± 0,2В. Защитой от перегрузки по току и режим постоянного тока на выходе. Уровень пульсаций по напряжению: <0.2%. Габариты: 200x98x154мм.
Напряжение вх.: 220 VAC
Напряжение вых.: 0...15 VDC
Ток вых., A: 5 A
Мощность, W: 75 W
Габариты: 200x98x154мм
Напряжение вх.: 220 VAC
Напряжение вых.: 0...15 VDC
Ток вых., A: 5 A
Мощность, W: 75 W
Габариты: 200x98x154мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 154 мм |
- Цена: 2 575 ₴


