Модульный лабораторный блок питания RIDEN RD6006W WiFi (RuiDeng), 360W, 0-60VDC


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульный лабораторный блок. Дополнительно нужен источник питания. Дисплей: цветной 2.4ʺ. Разрешение выходного напряжения: 0,01V, разрешение выходного тока: 0,001A, точность: 0,5%. Функции стабилизации тока и напряжения. Функция заряда аккумуляторов (зелёный выход) c контролем температуры . Возможность обновления прошивки. Функция блокировки панели управления. Регулировка яркости дисплея. Связь с ПК и мобильным приложением: Wi-Fi.
Напряжение вх.: 6...70 VDC
Напряжение вых.: 0...60 VDC
Ток вых., A: 6 A
Мощность, W: 360 W
Габариты: 167x81x65 мм
Напряжение вх.: 6...70 VDC
Напряжение вых.: 0...60 VDC
Ток вых., A: 6 A
Мощность, W: 360 W
Габариты: 167x81x65 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RuiDeng |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Выходное напряжение | 60 В |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Максимальное входное напряжение | 70 В |
| Минимальное входное напряжение | 6 В |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 4 345 ₴

