Лабораторный блок питания одноканальный HY2402 Sinometer, 48W, 0-24VDC




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лабораторный блок питания одноканальный, амплитуда колебаний: по току, мА=<3, по напряжению, мВ=< 0,5; коэффициент влияния нагрузки, %: по току=< 0,2+3 мА, по напряжению=< 0,01+3 мВ
Напряжение вх.: 110/220 VAC
Напряжение вых.: 0...24 VDC
Ток вых., A: 2 A
Мощность, W: 48 W
Габариты: 206x153x110мм
Напряжение вх.: 110/220 VAC
Напряжение вых.: 0...24 VDC
Ток вых., A: 2 A
Мощность, W: 48 W
Габариты: 206x153x110мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinometer |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 3 025 ₴

