Аккумулятор LiFePO4 LFP200-12, 12V 200Ah с Bluetooth, клемма M8

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литий-железо-фосфатный аккумулятор LiFePO4 LFP200-12 является автономным источником питания, который может использовать в транспортных средствах и источниках бесперебойного питания. Напряжение составляет 12В постоянного тока. Ёмкость — 200 Ач.
Этот аккумулятор снабжён LCD дисплеем для отображения напряжения, тока и уровня заряда. Также имеет Bluetooth для управления батареей.
Зарядка этого аккумулятора производится с помощью специального зарядного устройства. Он выдерживает более 6000 циклов зарядки с сохранением 80% ёмкости.
Особеннности:
- LCD дисплей
- Bluetooth
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profix |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 219 мм |
- Цена: 39 999 ₴

