Аккумулятор LiFePO4 LFP100-12, 12V 100Ah без Bluetooth, клемма M6

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литий-железо-фосфатный аккумулятор LiFePO4 LFP100-12 является автономным источником питания, который может использовать в транспортных средствах и источниках бесперебойного питания. Напряжение составляет 12В постоянного тока. Ёмкость — 100 Ач.
Этот аккумулятор снабжён LCD дисплеем для отображения напряжения, тока и уровня заряда. Без Bluetooth.
Зарядка этого аккумулятора производится с помощью специального зарядного устройства. Он выдерживает более 6000 циклов зарядки с сохранением 80% ёмкости.
Особеннности:
- LCD дисплей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profix |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 174 мм |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 214 мм |
- Цена: 13 999 ₴

