Паяльник для термопластиковых труб YATO YT-82251: 175-245 В, P=800Вт, Ø=16-32 мм с 4 адаптерами





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство, предназначенное для сварки труб и крепежных изделий из термопластичных материалов. Сварщик позволяет быстро и удобно работать при создании водопроводных сооружений. Нагревательные камни покрыты с одной стороны слоем ПТФЭ. Четкий цифровой дисплей позволяет определять точные рабочие параметры. В комплект входит ключ для установки нагревательных камней.
Характеристики:
- Мощность - 800 Вт
- Напряжение - 175–245 В переменного тока
- Частота - 50/60 Гц
- Диаметр трубы - 16, 20, 25, 32 мм
- Температура поверхности переходников труб - 0-320 ˚С
- Диапазон рабочих температур - 0~40 ˚С
- Тип дисплея - ЖК-дисплей
- Длина кабеля - 1,5 м
- Класс электроизоляции - II
- Степень защиты - IPX4
- Масса - 0,7 кг
- Комплектация - сварочный аппарат, подставка для сварочного аппарата, нагревательный камень х4, ключ-шестигранник для крепления переходников
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 60 Гц |
- Цена: 2 100 ₴



